Евгений ЛОБКОВ. Попытка объяснить: о гей-революции

Тель-Авив. 2018 год. Гей-мероприятие

Бог не фраер, Бог не шлимазл.

Всеволод Емелин

Было это летом 2005 года, за несколько месяцев до моего успешного бегства из Израиля. Мы в очередной раз ругались с Гробманами по поводу моего будущего отъезда. Гробман, желая снизить накал разговора, миролюбиво спросил: «Ну, ладно, я ещё еврей туда-сюда. Но ты уж такой еврей, что дальше некуда. И так ненавидишь Израиль?..» Последовал ответ: «Может быть, именно поэтому и ненавижу!»

Не буду расписывать перечень претензий... Остановлюсь на одной частности. Меня шокировало огромное влияние в еврейском государстве гомосексуальных структур. Причём, этому явлению не слишком много лет. “В Израиле, как и в СССР, на гомосексуализм смотрят косо. А в Америке свобода неограниченная. Суй свой [детородный орган – эвфемизм редакции], куда тебе вздумается», – писал Эфраим Севела в середине 1970-х в повести «Зуб мудрости», содержащей целый ряд откровенно антигомосексуальных пассажей. В США гомосексуализм в это время был уже полностью легализован, но до нынешней диктатуры было ещё не близко. В СССР действовала 121 статья УК РСФСР. В Израиле обходились без статьи, но мнение народное гомосексуализм категорически осуждало.

Прошли два десятилетия, и всё перевернулось. Тель-Авив стал претендовать на звание гомосексуальной столицы мира. Самые массовые мероприятия в Израиле – гей-парады. Мне могут возразить: а что тут особенного? Тенденция общая... глобализация. Во всех западных демократиях произошла эмансипация гомосексуалистов, педофилов, зоофилов, садистов, мазохистов и сторонников других прогрессивных течений. Во всём свободном мире проводятся парады секс-меньшинств (под разными наименованиями).

А я скажу так: израильские (еврейские) гей-парады принципиально отличаются от голландских, шведских или канадских по своей сути, по своей направленности. Потому что ни у англичан, ни у финнов, ни у португальцев и пр. нет того, что есть у евреев – Торы, Священной Книги, которая две тысячи лет заменяла евреям родину. Что же пишет Тора об однополом мужском совокуплении? А вот что. «Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них» (Левит 20 : 13). Вот такое предписание, и никакой толерантности.

Мне могут снова возразить: мол, Тору Бог продиктовал Моисею три с половиной тысячи лет тому назад – каменный век, нужно корректировать... Государство Израиль основано на нынешней территории (а не в Уганде, Аргентине или Биробиджане) исключительно благодаря Торе... И законы Торы написаны для евреев. В Торе 365 запретов, но лишь нарушения очень немногих караются смертной казнью. И большая часть преступлений, за которые полагается высшая мера, относится к половым преступлениям.

Короче говоря, вывод. Гей-парады других народов направлены против традиционных семейных ценностей. Израильские гей-парады направлены против Бога, с предельной ясностью выразившего своё отношение к этим извращениям. И богоизбранный народ, получивший страну, повторяю, исключительно благодаря Торе, сотнями тысяч несколько раз в году выходит на улицу, потрясая обрезами и демонстрируя Богу, где (на чём) он его видел.

Но и это не всё. Последние десятилетия еврейские пропагандисты и творческая интеллигенция активнейшим образом пропагандируют половые извращения во всех уголках мира. Вот высказывание большого друга евреев, бывшего вице-президента США Байдена: «Мы благодарны евреям за их исключительную роль в том, что идея однополых браков была законодательно признана в некоторых штатах Америки... 85% всех изменений такого рода, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможны только потому, что эти отрасли возглавляют евреи, влияние которых там огромно, поистине огромно...»

В России тоже есть свои особенности. Несмотря на усилия творческих союзов, российские народы не прониклись прогрессивными идеями. Что ожидать от тюрьмы народов и жандарма Европы? Дикость, бескультурье, азиатчина, гулаг... С бо́льшим пониманием и сочувствием относятся люди и структуры, регулирующие финансовые потоки. У нас возникла уродливая диспропорция между огромным процентом гомосеков-русофобов среди работников СМИ и др. творческой интеллигенции и их ничтожным процентом среди населения. А также с крайне несправедливым распределением бюджетных средств, львиная доля которых идёт нерушимому блоку русофобов и гомосеков.

К этому можно относиться с юмором, если подходить к вопросу с точки зрения ненаучного атеизма. Отношение нынешнего израильского население к Богу можно сравнить с отношением к прислуге: когда нужен – зовут, когда не нужен – удаляют. Но если признать наличие Бога в нашем мире, то ситуация становится гораздо более серьёзной. Получается, что Бог явно не в восторге от успехов еврейского народа в мировой гомосексуальной революции. Тем, кто изучал еврейскую историю, известно, что когда еврейский народ сверх меры увлекался сексуальными реформами, за этим следовали большие неприятности.

Как правило, Бог терпел какое-то время, надеясь на появление здоровых сил в обществе. Когда же он убеждался в отсутствии конструктива, то вступал в действие самостоятельно (см. случай с уничтожением города Содома). Уничтожение израильского царства, разрушение Первого Храма и утрата главной святыни – скрижалей с десятью заповедями. Столетнее правление псевдоцарей Хасмонеев – головорезов и садистов. Разрушение Второго Храма. Двухтысячелетняя потеря государственности и пр. и пр.

И сейчас бывают странные совпадения. После сексуальной революции 1970-х появился СПИД, о котором ранее не слыхали. Но СПИД мало кого напугал – распространяется медленно, и уберечься от него сравнительно просто.

И вот мы имеем уже всепланетную пандемию коронавируса. Как современные и передовые люди, мы не согласны с существованием устаревшей субстанции, именуемой «Бог», но если, паче чаяния, такая субстанция существует (а нет никаких свидетельств, что Бог разделяет идеи гомосексуальной революции), похоже, что события станут развиваться непредсказуемым образом.

Tags: 

Project: 

Author: 

Год выпуска: 

2021

Выпуск: 

1