Уральцы поздравили Лидию Сычёву с 55-летием

В 8-м номере газеты «Танкоград» (г. Челябинск, главный редактор Сергей Алабжин) опубликовано поздравление уральской интеллигенции, адресованное Лидии Сычёвой – главному редактору журнала МОЛОКО и сайта «Славянство – форум славянских культур». В нём, в частности, сказано:

15 мая известному российскому публицисту, талантливому писателю, журналисту, редактору, другу нашей газеты Лидии Андреевне Сычёвой исполнилось 55 лет.

Уважаемая Лидия Андреевна, сердечно поздравляем вас с юбилеем!

Желаем вам творческого долголетия, сохранить свою неиссякаемую энергию на многие годы, здоровья, успехов во всех начинаниях и делах. Ваши произведения, рассказы, очерки, статьи волнуют читателей, вы пишите страстно, эмоционально и убедительно, вы неравнодушны к судьбе русского народа и нашей любимой Родины, за это мы вас уважаем, ценим и благодарим.

Всего вам доброго, Лидия Андреевна.

С уральским приветом

Сергей АЛАБЖИН

Роман ГРИБАНОВ

Юрий ДВОРНИКОВ

Борис ЗЫРЯНОВ

Ирина КОНОЧКИНА

Алексей КУХАРЕВ

Евгений ЛОБКОВ

Николай ПЕРЕВОЗЧИКОВ

Василий СОЛОВЬЁВ

Николай ЧЕПАСОВ

Поздравительное письмо также содержит стихи Игоря Шаферана «Гляжу в озёра синие», ставшие известной песней.

В этом же номере газеты опубликована статья Лидии Сычёвой «Поколение, не достигшее цели». Автор анализирует в ней время своего рождения, опираясь на вышедший 15 мая 1966 года 20-й (2029) номер «Огонька», и нынешнее время. Кстати, «Огонёк» больше не выходит. Потух. Захваченный в годы «перестройки» оголтелыми антисоветчиками, он полностью растерял аудиторию и читательскую поддержку.

Зато появились новые СМИ. В их числе – газета патриотов Южного Урала «Танкоград» и русский литературный журнал МОЛОКО.

Редакция журнала «Суждения» присоединяется к поздравлениям в адрес Лидии Сычёвой. Многая, благая и долгая лета!

Tags: 

Project: 

Author: 

Год выпуска: 

2021

Выпуск: 

5