Владимир НЕЧАЕВ. Geo-inginiring – продолжение следует

На илл.: Небо Подмосковья

Хорошим воскресным днём 17 сентября нынешнего года вдвоем с приятелем отправились мы посмотреть строящийся дом. Собственно, смотреть должен был я, а приятель – хозяин и строитель дома – собрался показать мне свое будущее жилище. Строит он немаленький дом в одиночку и уже потому заслуживает всяческого уважения. Я знаю, что такое построить дом без команды строителей, поскольку сам прошел через это. А строил мой товарищ дом в Воскресенском районе, километров 60 на Юго-Восток от Москвы. Это принципиально важно в свете последующего изложения.

На месте мы были в полдень. День был исключительно приятным. Я оценил размах и замысел проекта. Мы обсуждали конструкцию веранды, примыкающую к дому с южной стороны, и я тогда еще обратил внимание на длинные серые шлейфы, висящие в воздухе далеко на юге. Их было три, потом, ближе к двум часам прибавилось еще несколько. Самолеты тянули свои дымные хвосты с востока на запад, тянули аккуратно, параллельно соседним химическим следам. Мы с товарищем делали свою работу, а там, в небе пилоты вспахивали или, лучше было бы сказать, засевали подмосковные воздушные просторы. Мне хорошо была известна природа этих химических следов. Я надеялся, что с началом СВО, больше не увижу эти выбросы. Об этом я рассказывал в очерке «Лоботомия» («Два спутника Марса»), опубликованном в «Дне литературы» 22 марта 2021-го. Должен заметить, что химические следы я не наблюдаю в небе Камчатки с известного всем февраля, т.е. почти два года. Это при том, что количество рейсов на материк увеличилось. Сюда этих гео-инженеров не пускают, не та плотность населения, расходы на химию большие, а эффект засевания почти нулевой. Да и полеты чужих над секретными военными объектами полуострова при наличии масштабного военного конфликта – уже скандал!

Википедия отправляет химтрейлы в область современных мифов, я же, прислонившись к теплой южной стене новостроя, воочию наблюдал эту мифическую работу. Три воздушных паучка согласно и одновременно! тянули грязные свои нити на одной высоте, одним курсом…

К пяти часам небо было уже изрядно исполосовано. Гугл сообщил, что 17 сентября дул южный ветер, 3,7 м/сек. Расчет руководителей этой акции был верный. К вечеру того же дня вся эта серая масса выбросов была уж над нашими головами. К ночи накрыло Москву. «А потом погода испортилась…»

Об этой проблеме подробно писала газета «Аргументы недели» (22 августа 2022 г.) Вот, что сообщает Константин Куликов:

«…2 октября 2001 года Конгрессом США был принят акт H.R. 2977, в котором впервые упоминается термин «химтрейлы» (chemtrails), в рамках классификации экзотических систем вооружения».

И далее: «…Вначале наблюдаемый феномен объяснялся составом самолетного топлива. Потом неожиданно правительство США призналось, что атмосфера подвергалась обработке с целью борьбы с глобальным отеплением, решить проблему с озоновой дырой и т.д.  Геоинженеры не отрицают явления «химтрейлов» в Болгарии. И на вопросы общественности отвечают, что целью распыления является создание в атмосфере из специально распыленных частиц защитного экрана от солнечных лучей и предотвращение глобального потепления. Известный болгарский психолог Еленко Ангелов: «В них содержится наноалюминий, барий, стронций и другие вещества, о которых можем только догадываться. Отправляли запросы в разные ведомства, и действительно из Министерства транспорта и Минобороны нам ответили, что речь идет о натовских коридорах, о натовских самолетах, но с глупым объяснением, что след – это обыкновенный конденсат. Подобные практики могут иметь самые разные применения: от контроля климата до вызывания землетрясений, блокировки различных сигналов, контроля над сознанием, – продолжает Еленко. – Мне, как психологу, хорошо известно, каким образом частоты могут влиять на людей, вызывая апатию или агрессию. Это военная разработка, которая, между прочим, не является тайной». Проблема уже обсуждалась по частному национальному телеканалу BTV, и он лично принимал в ней участие. Это была передача «Ищейки». «Тогда мы сделали замеры в Борисовом парке в центре Софии, – вспоминал Еленко. – Было доказано наличие бария, стронция и алюминия, которые, по предположениям, входят в состав «химтрейлов».

Судя по всему, этот самый натовский коридор работает, невзирая на все наши надувания щек, и в Московской области. И я хочу спросить: «А проводились ли подобные замеры в центре Москвы, скажем, 18 сентября? Как это делал Еленко Ангелов в Софии». Или Россия – уже вся в области мифологии?

В далеком 2014 году, когда гео-инжиниринг был на марше, в окружном суде Калифорнии проходили слушания о преступной деятельности этих самых инженеров. Геоинженерия – это воплощение, техническая сторона движения НьюЭйдж, ныне захватившего весь мир. Новая философия, а лучше бы сказать религия Геи, – одна из разновидностей сект Нью Эйдж, – не оставляет места современному человеку. «Мы являемся свидетелями столкновения нашей цивилизации и Земли», – это из доклада «Пределы роста», озвученного на заседании Римского клуба в начале 70-х прошлого века. Согласно религии Геи – планета Земля – примат. Чтобы Земля выжила, нужно принести в жертву часть человечества. Какую – определяет элита Клубов, Рощ и Комиссий.  Речь идет о миллиардах. Они и не очень скрывают свои планы. А «Зеленые», экологисты, дующие в свои свистульки, бьющие в барабаны – милые, доверчивые пехотинцы. Они и должны быть на виду, как прикрытие. 

Но давайте дадим слово журналистам «Аргументов»:

2014 год. Американские пилоты и ученые дают показания о химтрейлах. В окружном суде Калифорнии (США) (есть видно на русском языке) пилоты и ученые свидетельствуют под присягой об умышленном и планомерном отравлении воздуха. Пилоты сообщают суду, что наблюдаемые в последнее время инверсионные следы от самолетов выглядят необычно и отличаются от тех, которые они наблюдали в течение своей карьеры. Ученые свидетельствуют о многократном превышении концентраций опасных веществ, попадающих в экосистему планеты их воздуха. Многократно увеличились концентрации алюминия, стронция и бария. Эти элементы активно используются в электронной промышленности. Вместе с графеном эти материалы также используются для компьютерной микроэлектроники. Заражение через воздух этими элементами наблюдается по всему миру.  Причем отравление экосистемы земли началось примерно с 2010 года и осуществляется глобально».

Геоинженерия – это широко и всеобъемлюще. Все, что сокращает популяцию человека, как вида, идет в дело. Пандемия – хороший геоинжиниринг. Прививочная кампания – очень хороший геоинжиниринг. Один мой знакомый фельдшер, работающий на «Скорой помощи» в Москве, – не называю его имени и фамилии по понятным причинам, – доверительно сообщил, что тех, кому за шестьдесят, – он говорил о привившихся, – большинство их уже нет. Он сказал это так просто, словно все они уехали отдохнуть на остров Мадагаскар. Нет, он не циник, он – медик-реаниматолог, слишком часто сталкивающийся с человеческой смертью.  Сам он справку о прививке купил. Назвал и стоимость такой справки. «Мы все (те, кто работает в московской реанимации, – В.Н.) купили эти справки, – Мы хорошо знали, о чем идет речь…»

Геоинжиниринг в любой форме – это война.  Война – блестящий, захватывающий   геоинжиниринг. Чем больше жертв с двух сторон – тем лучше. Здесь без комментариев. Можно только добавить, что этот геоинжиниринг существует ровно столько, сколько существует человечество.

А что же в Москве?

«…Пока ничего экстраординарного. Запретами выходить на улицы, пропускным режимом, локдауном власти пока не грозят. Разве что в Москве как центре распространения вируса идёт более активная подготовка. В первую очередь забота о здоровье коснулась чиновников высшего ранга: с 18 сентября в доме правительства введён масочный режим, внутренние контакты между работниками ограничены, а число внутрироссийских и зарубежных командировок сокращено.

А в Сокольниках 19 сентября возобновил работу ковидный госпиталь: темпы роста заболеваемости в Москве превосходят общероссийские. За последнюю неделю заболеваемость выросла на 52%, за предыдущую — на 63,7%.

…И это только начало. Эксперты прогнозируют дальнейший рост темпов заболеваемости». (Газета «Новые Известия»)

Вопрос: если все повторяется – это новые известия или хорошо известные старые?

 Петропавловск-Камчатский

Tags: 

Project: 

Author: 

Год выпуска: 

2023

Выпуск: 

11