Анна СЕРАФИМОВА. Старик Похабыч

На илл.: Народный артист РФ

 

Во все времена я была со своим народом. Как Анна Ахматова, ни единого удара не отклонила от себя. И сегодня, когда народ обсуждает шабаш в центре столицы, свой голос в народный хор волью и я. Припозднилась только. Но большое видится на расстоянии. В том числе – большое свинство. Классики на то и классики, что их творчество, высказывания вечны, потому что они верны. «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». Как бы ни хотелось, чтобы освободили общество от всех этих персон нон грата.

Вообще не смотрю современную эстраду, кино. Только новости. И вот в них-то и просмотрела эстраду и ещё раз уверилась: правильно, что не смотрю – отвратное это зрелище.

Когда смехачи издевались над выражениями «я не читал, но осуждаю», они погорячились со своими смешками. Не надо быть музыкальным критиком или физиономистом, чтобы, глянув на какую-нибудь мадам Грицацуеву-Горелик (Милявскую) или просто Филю, не захотеть слушать ни-че-го в их исполнении, но иметь суждение о певчестве. Поскольку в такой форме не может быть и мало-мальского содержания.

Самопровозглашёнными английскими королевами полны дома призрения душевно пострадавших. А самопровозглашённый эстрадный король почему не на своём законном месте? Хотя, побывал-таки, когда ещё в 2010 году напал на ассистента режиссера Марину Яблокову во время репетиции вручения премии «Золотой граммофон». У неё диагностировали сильные множественные ушибы и сотрясение мозга. Поскольку женщина не стала молчать, и его королевское величество поняло, что от ответственности не уйти, то сбежало в Израиль и легло в психиатрическую клинику «Шиба», стало страдать и стенать: «Они приписывали мне всё то, чего я на самом деле не делал. Не было ни одного видеодоказательства, но жёлтая пресса в то время так мощно работала против меня, так сильно занималась травлей, что я, наверное, впервые в жизни сказал, что не хочу выходить на сцену. Я не хочу петь, я не хочу жить...»

Но недолго мы лелеяли надежду: неужели? К сожалению, не прошло и пары дней, как петь захотел. И не в Израиле. Умильны нападки на «жёлтую прессу». А какая ещё пресса может тобой заинтересоваться? Но видеодоказательств хамских выходок голого короля-с – часами смотри. Да и вся-с королевская-с рать под стать.

И это – яркий пример утверждения, что безнаказанность развращает, а полная безнаказанность развращает полностью. Вседозволенность, казалось бы, необъяснимая. Хамство, побои, нецензурщина… Объяснимо всё это, говорят и намекают, какими-то особыми отношениями с какими-то особами. Просто Филя ведёт себя как избалованная зазноба. Но он – не наша зазноба. Пусть зазнобят Филю в домашней обстановке. Не зазнобьте нас! Мы – не при чём! Спасите наши уши!

Дурочка-Настя, которая не то, что ЕГЭ не сдаст, но из таблицы умножения не назовёт ни одного правильного ответа, объявила после званного шабаша о широком жесте – деньги со второго дня оргий направит на благотворительность. Но, ребята, так дело пойдёт, и педофилы со своих оргий будут благотворительствовать на детдома. И с каждой открытки прелестного детского тела станут отчислять на какое-нибудь благо.

 Сначала открыто хамившая на замечания по поводу шабаша, но вдруг осознавшая, что пахнет серой, заулюлюкала, что просто хотела показать красивые женские тела. Но показала старые дряблости старушенций типа Лолиты-Ксюши и какой-то Орловой.

Эту западэнку Горелик надо было давно посадить в тюрьму по 282-ой за её разухабистые плевки в адрес русских на украинском ТВ: «Ну заклятье, заклятье. Вороги. А шо москали. Їх треба потребляти, шо я й роблю». Чем заслужила восторженные аплодисменты цэевропцев. И хоть бы что приехала обратно, к ворогам-москалям, чтобы нас и дальше «потребляти», шо она и робит. Эй, вы там, наверху! Доколе?

Отшабашив «раком», Горелик нагло дула в камеру – арт-вечеринка, ещё похлеще оденусь на своё 70-летие. То есть уверена, что и волоса с её ноги не упадёт. Потом, правда, как волк из басни «Волк на псарне», заблеяла: давайте все вместе, устала, стараясь создать хорошее настроение. Пожаловалась на высокое давление.

Еду уже поздней ночью на автобусе – снег с дождём, промозглость на улице. Вдоль дороги русские ребята проводят какие-то работы в коллекторах – тянут кабель – мокрые, грязные.

Вот кто создаёт нам хорошее настроение, кто его обеспечивает – эти бригады сантехников, электриков, водопроводчиков, телефонистов. Если бы не они, если бы ни воды, ни интернета, ни света – взвыли бы! А сколько они получают? На филейную часть могут своим – уверена – красавицам жёнам повесить 23 миллиона в виде камушка?

А эта с бриллиантовой подвеской на анусе мечет свои намерения на публику: столько негатива, никак не ожидала. «Я живу, работаю и строю бизнес в России. И имею право на создание творчества». Пусть бы словарь хоть раз в жизни открыла и посмотрела на букву «т» – что такое творчество. Ей, оказывается, не стыдно, что она русская, это её страна, и она никуда не уедет. Но стыдно нам! А вот её угрозы, что никуда не уедет – страшны. Нам угрожают своим вечным пребыванием?

Но не проходит и суток-подул ветер перемен и флюгер повернул на запад: если травля продолжится, она уедет, мол, говорит это вполне серьёзно.

Вдруг обнаружился давно смывшийся папа бабёнки: «Она – ребёнок взрослый. Девка умная. Если она так поступила – значит, надо было так! Ищут какие-то жареные факты, чего-то высасывают из пальца. Им чего-то в жизни не хватает. Занимайтесь собой, работайте! Скоро Новый год – будьте счастливы!».

И тебе не хворать, папа. Её беседа с Собчачкой ум продемонстрировала. Страна вообще-то именно работает, воюет, кормит, поит, лечит, учит. В отличие от вашей семейки захребетников. А не напомнить ли этому слившему дочуру, как отреагировали командиры СВО? Им заняться нечем, воистину, в отличие от этой подзаборницы, которой, «значит, так надо было». Кому и для чего надо? Не откроешь секрет? Сказал А, давай не забанивай Б.

И не он один слил. Западные СМИ адвокатствуют, взяли под защиту эту ферму-птицефабрику, показывая, кому это ивлеевино выгодно. Все в один голос: зажим свободы творчества! Кровавая гебня! Руки прочь от наших засланцев!».

Это после отмены Чайковского и Достоевского в ихнейных пенатах. Умора уморная! Когда появились слухи, что плюнуть в лицо общества тётка-закоперщица получила на приёме в английском посольстве, подумалось: ну уж хватили! Они враги, но идиоты ли? А все эти вашингтонпосты и гардианы выдали: таки-да.

Настя-здрасьте не унимается, жмёт по газам слёзных протоков: «Говорят, Россия умеет прощать». Прощённые азовцы и британец Аслин очень хорошо это поняли, отъехав, а потом приехав, чтобы продолжать убивать. Так и здесь: вы простите, а мы снова будем дерьмовать.

Но какая пошлая дешёвка этот старик Похабыч! Который тоже слил свою крышу, побежав прямиком на шоу Навки и припав к груди главного усача страны. Какие времена, такие и усы. А ведь были усы – всему миру усы! «Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked. Я заморочился на «Дольче Габбана», «Баленсиага». А потом, когда я вошел и увидел это… Говорю, Катя (это моя помощница), только бэкстейдж и цветочки (и на выход)».

Расторопность помогла между цветочками сделать кучу фото, чтобы все увидели баленсиагу.

Усы пожурили слегка: что вы там учудили? На сколько уголовных статей – это учудили?

Мы это знали давно и уворачивались, как могли, но коллективный ус этих учудилищ суёт в каждый экран.


Пошлость в виде Насти недоумевала: мы смотрим на запад, там дресс-код «almost naked», мы так же хотели. Вот где рабы и холопы, Алла Боруховна – кто ручки целует и на запад смотрит придыхательно. Но ломаный цент кто-нибудь на Западе вам даст? Артисты лёгкого жанра переродились в артистов лёгкого поведения.

Засветился весь в баленсиаге и какой-то самодовольный туз из МТС, что и финансировал эту мутаборщину. И невольно вопрос: почему у всех этих МТС-ников, сберов в «лицах компании» – предатели или извращенцы?

Ещё какие-то богачки, жёны строительных магнатов припожаловали, и из-под Баленсиаги сиротливо-печально выглядывали прыщики на месте, где у нормальных женщин природой предусмотрена грудь.

Отмазывать чёрного кобеля Мутабора взялся депутат на все руки Милонов: «Зачем требовать с Насти Ивлеевой какие-то деньги, я не понимаю. Русский народ ведь милосердный, мы умеем прощать. В конце концов, перед нами стоят сейчас более важные задачи, чем эта разборка «грязного белья» звезд. Да, Ивлеева поступила мерзко, неправильно, с этим все согласны. Но я надеюсь, что она и сама уже это осознала, поэтому не считаю, что мы должны продолжать плеваться в неё и мечтать, чтобы она уехала из России».

Налоговой скажи, зачем требовать деньги, а то они не знают. И депутат вообще-то – слуга народа и должен слушать народ, а не указывать народу. Плевать и мечтать не запрещай нам, слуга! Хотим– плюём, хотим– мечтаем.

Но если результатом этого шабаша будет выметание всей своры из страны, с ТВ, то это будет тот самый клок шерсти с паршивой Ивлеевой.

P.S. Фармацевтические компании готовят коллективный иск против Ивлеевой и требуют возмещения убытков: после обнародования кадров с шабаша продажа рвотного сошла на нет, поскольку люди смотрят на фото просто Фили и Ко, и действие препарата моментальное.

Tags: 

Project: 

Author: 

Год выпуска: 

2024

Выпуск: 

1